Sparkasse Schwalmstadt EnergieNetz-Mitte EAM Sparkasse Schwalm-Eder Flach GmbH 1.FC Schwalmstadt Logo Elektro Rieper Kreissparkasse Schwalm-Eder


» Torjäger Gruppenliga Kassel Gruppe 1 Saison 19/20 «

Torjägerliste von


Pos.

Name

Mannschaft

Tore
1.  Hendrik Bestmann  GSV Eintracht Baunatal  15
2.  Abdullah Al Omari  FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz  13
  Niels Willer  GSV Eintracht Baunatal  13
  Mirco Grosche  SG Münden/Goddelsheim  13
5.  Fabian Korell  TSV Wabern  12
6.  Marcel Reitz  1.FC Schwalmstadt  11
7.  Lukas Tippel  SG Brunslar/Wolfershausen  9
8.  Patrick Herpe  TSV Wabern  8
9.  Nico Döring  FSG Gudensberg  7
  Christian Riemenschneider  SG Brunslar/Wolfershausen  7
  Jonathan Vach  SG Münden/Goddelsheim  7
  Robin Pieper  SG Münden/Goddelsheim  7
13.  Nico Mannweiler  SV Freienhagen/Sachsenhausen  6
  Leroy Bawuah  TSV Hertingshausen  6
  André England  TSV Mengsberg  6
  Dominik Lüdke  TuSpo Mengeringhausen  6
17.  Can Yilmaz  FC Homberg  5
  Andrej Lang  FSG Gudensberg  5
  Tom Siebert  FSG Gudensberg  5
  Hendrik Heinemann  FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz  5
  Marco Wollmann  SG Brunslar/Wolfershausen  5
  Paul Graf  SG Kirchberg/Lohne  5
  Dennis Neumann  TSV Wabern  5
24.  Jan Niklas Brandner  1.FC Schwalmstadt  4
  Paul Hohmann  1.FC Schwalmstadt  4
  Serkan Atas  1.FC Schwalmstadt  4
  Vedran Jerkovic  1.FC Schwalmstadt  4
  Marvin Schmidt  FC Homberg  4
  Sefa Cetinkaya  FC Homberg  4
  Mike Lengemann  SC Edermünde  4
  Maximilian Sack  TSV Mengsberg  4
  Adam Sek  TuSpo Mengeringhausen  4
  Sven Schwedes  TuSpo Mengeringhausen  4
34.  Benjamin Trümner  1.FC Schwalmstadt  3
  Fabian Seck  1.FC Schwalmstadt  3
  Leon Lindenthal  1.FC Schwalmstadt  3
  Carlos Rohmann  FSG Gudensberg  3
  Andreas Bürger  GSV Eintracht Baunatal  3
  Jan Kraus  GSV Eintracht Baunatal  3
  Tim Kraus  GSV Eintracht Baunatal  3
  Iven Krüger  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  3
  Fabian Tippel  SG Brunslar/Wolfershausen  3
  Nils Schöneberg  SG Kirchberg/Lohne  3
  Sercan Buran  SG Kirchberg/Lohne  3
  Dennis Dorfschäfer  TSV Mengsberg  3
  Kevin Jäger  TuSpo Mengeringhausen  3
  Tim Schade  TuSpo Mengeringhausen  3
  Steffen Schröder  VfR Volkmarsen  3
49.  Alexander Fey  1.FC Schwalmstadt  2
  David Stang  1.FC Schwalmstadt  2
  Lukas Schwalm  1.FC Schwalmstadt  2
  Peter Liebermann  1.FC Schwalmstadt  2
  Ronald Kuzari  1.FC Schwalmstadt  2
  Lucas Unbehaun  FC Homberg  2
  Timur Ögretmen  FC Homberg  2
  Kevin Reinsdorf  FSG Gudensberg  2
  Till Dünzebach  FSG Gudensberg  2
  Anto Kajic  FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz  2
  Kassem Jammal  FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz  2
  Jamie Lee Tobias Scott  GSV Eintracht Baunatal  2
  Jonathan Mertsch  SC Edermünde  2
  Max Germeroth  SC Edermünde  2
  Nico Langhans  SC Edermünde  2
  Nicolai Jabornig  SC Edermünde  2
  Philipp Göttig  SC Edermünde  2
  Robin Zadach  SC Edermünde  2
  Marvin Diehl  SG Kirchberg/Lohne  2
  Max Steger  SG Münden/Goddelsheim  2
  Niklas Göbel  SG Münden/Goddelsheim  2
  Nico Müller  SV Freienhagen/Sachsenhausen  2
  Simon Schwechel  SV Freienhagen/Sachsenhausen  2
  Tom Wehowsky  SV Freienhagen/Sachsenhausen  2
  Halmat Hassan Ibrahim  TSV Hertingshausen  2
  Maik Ciba  TSV Hertingshausen  2
  Timon Rüb  TSV Hertingshausen  2
  Dennis Huber  TSV Mengsberg  2
  Marc Schenk  TSV Mengsberg  2
  Mohammad Yunes Maneh  TSV Mengsberg  2
  Emin Dag  TSV Wabern  2
  Florian Korell  TSV Wabern  2
  Sebastian Kraus  TSV Wabern  2
  Benedikt Menkel  TuSpo Mengeringhausen  2
  Jari Kuhaupt  VfR Volkmarsen  2
  Victor Gossmann  VfR Volkmarsen  2
85.  Daniel Petersohn  1.FC Schwalmstadt  1
  Daniel Schwalm  1.FC Schwalmstadt  1
  Jan-Philipp Trümner  1.FC Schwalmstadt  1
  Julian Ide  1.FC Schwalmstadt  1
  Ricardo Seck  1.FC Schwalmstadt  1
  Daniel Illenseer  FC Homberg  1
  Marcin Zalenski  FC Homberg  1
  Steffen Keller  FC Homberg  1
  Fabian Otto  FSG Gudensberg  1
  Matthias Topmann  FSG Gudensberg  1
  Mike Reinemann  FSG Gudensberg  1
  Marijo Susilovic  FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz  1
  Phillip Römer  FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz  1
  René Döller  FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz  1
  Seyhmus Elgaz  FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz  1
  Sven Budach  FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz  1
  Christian Krug  GSV Eintracht Baunatal  1
  Eray Akzikara  GSV Eintracht Baunatal  1
  Florian Pusch  GSV Eintracht Baunatal  1
  Ole Koch  GSV Eintracht Baunatal  1
  Alexander Einwächter  SC Edermünde  1
  Dominik Heldmann  SC Edermünde  1
  Johannes Mertsch  SC Edermünde  1
  Boubacar Bah  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  1
  Dashmir Elmazi  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  1
  Florian Becker  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  1
  Florian Bruder  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  1
  Jan Kramer  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  1
  Kevin Wathling  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  1
  Stefan Jobs  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  1
  Johannes Möller  SG Brunslar/Wolfershausen  1
  Moritz Gerhold  SG Brunslar/Wolfershausen  1
  Sven Hofmeister  SG Brunslar/Wolfershausen  1
  Yannik Grenzebach  SG Brunslar/Wolfershausen  1
  Daniel Wissemann  SG Kirchberg/Lohne  1
  Jannis Erhardt  SG Kirchberg/Lohne  1
  Andre Gutmann  SG Münden/Goddelsheim  1
  Daniel Butterweck  SG Münden/Goddelsheim  1
  Eike Fabian Stracke  SG Münden/Goddelsheim  1
  Fynn Butterweck  SG Münden/Goddelsheim  1
  Kevin Vesper  SG Münden/Goddelsheim  1
  Marco Vesper  SG Münden/Goddelsheim  1
  Nils Grosche  SG Münden/Goddelsheim  1
  Steffen Butterweck  SG Münden/Goddelsheim  1
  Christian Weishaupt  SV Freienhagen/Sachsenhausen  1
  Daniel Lippe  SV Freienhagen/Sachsenhausen  1
  Eugen Ruf  SV Freienhagen/Sachsenhausen  1
  Timo Heinemann  SV Freienhagen/Sachsenhausen  1
  Fabian Reuter  TSV Hertingshausen  1
  Kevin Klingmann  TSV Hertingshausen  1
  Maximilian Alter  TSV Hertingshausen  1
  Sven Schmachtenberg  TSV Hertingshausen  1
  Maximilian Führer  TSV Mengsberg  1
  Yannik März  TSV Mengsberg  1
  Andreas Schluckebier  TSV Wabern  1
  Daniel Rein  TSV Wabern  1
  Florian Amert  TSV Wabern  1
  Lennart Klinge  TSV Wabern  1
  Nico Brandt  TSV Wabern  1
  Daniel Hess  TuSpo Mengeringhausen  1
  Denny Benndorf  TuSpo Mengeringhausen  1
  Marcel Lohndorf  TuSpo Mengeringhausen  1
  Jannik Herbold  VfR Volkmarsen  1
  Jona Wießner  VfR Volkmarsen  1
  Patrick Michel  VfR Volkmarsen  1
  Sören Heinemann  VfR Volkmarsen  1
Gesamt: 404

» Eigentore Gruppenliga Kassel Gruppe 1 «

Pos. für Mannschaft Eigentore
1.  FC Homberg  2
  SG Münden/Goddelsheim  2
  TSV Wabern  2
4.  1.FC Schwalmstadt  1
  FSG Gudensberg  1
  GSV Eintracht Baunatal  1
  SC Edermünde  1
  SG Brunslar/Wolfershausen  1
  SG Kirchberg/Lohne  1
  TSV Hertingshausen  1
  VfR Volkmarsen  1

----- Mitglied?« -----
Download
Aufnahmeantrag

PDF-Datei
Satzung (PDF)
Info DSGVO
Physiofit Leo Brizzi
----- Partnerclub« -----
mehr Infos

Aufnahmeantrag
download (PDF)
----- Fan-Artikel« -----
Fan-Club
Schwalmlöwe
 
MEDIONshop
----- Gästebuch« -----
zum Gästebuch
----- Voting« -----
Wie viele Amateurspiele hast Du in der laufenden Saison schon gesehen?

weniger als 4
zwischen 4 und 9
zwischen 10 und 15
16 oder mehr!!


Ergebnisse
----- Counter« -----
--- © 2003-2014 1.FC Schwalmstadt ---