Sparkasse Schwalmstadt EnergieNetz-Mitte EAM Sparkasse Schwalm-Eder Flach GmbH 1.FC Schwalmstadt Logo Sparkasse Schwalmstadt


» Torjäger Verbandsliga Nord Saison 18/19 «

Torjägerliste von


Die Tore aus folgenden Spielen fehlen:
OSC Vellmar - SV Kaufungen 4:0 (16.09.2018)
SV 1920 Steinbach - SG Barockstadt Fulda Lehnerz II 0:2 (16.09.2018)

Pos.

Name

Mannschaft

Tore
1.  Sören Gonnermann  SV Adler 1919 Weidenhausen  13
2.  Petr Kvaca  SV 1920 Steinbach  9
3.  Jan Henrik Wolf  SG Barockstadt Fulda Lehnerz II  8
4.  Lucas Maierhof  FC Britannia 1911 Eichenzell  7
5.  Jan-Philip Schmidt  SSV Sand  6
6.  Christian Käthner  CSC 03 Kassel  5
  Pascal Kemper  FSV Dörnberg  5
  Matias Tadeis Gambetta  SV 07 Eschwege  5
  Radek Görner  SV Neuhof  5
10.  Enes Glogic  OSC Vellmar  4
  Florian Heine  SC Willingen  4
  Max Ullbrich  SC Willingen  4
  Tobias Oliev  SSV Sand  4
  Jan Kaufmann  SV 07 Eschwege  4
  Nick Krug  SV Kaufungen  4
  Niklas Schöttner  SV Kaufungen  4
17.  Leon Lindenthal  1.FC Schwalmstadt  3
  Vedran Jerkovic  1.FC Schwalmstadt  3
  Karim Kouay  CSC 03 Kassel  3
  Niels Willer  GSV Eintracht Baunatal  3
  Pascal Itter  SSV Sand  3
  Jan Ullrich  SV 1920 Steinbach  3
  Mateo Duvnjak  SV 1920 Steinbach  3
  Michael Wiegand  SV 1920 Steinbach  3
  Marius Ehlert  SV Kaufungen  3
  Nikolcho Gorgiev  SV Neuhof  3
  Felix Bredow  TSG Sandershausen  3
  Leon Ungewickel  TuSpo Grebenstein  3
29.  Brian Mitchell  1.FC Schwalmstadt  2
  Manuel Schmidt  CSC 03 Kassel  2
  Maximilian Werner  CSC 03 Kassel  2
  Jonathan Müller  FC Britannia 1911 Eichenzell  2
  Serhat Bingül  FSV Dörnberg  2
  Andreas Bürger  GSV Eintracht Baunatal  2
  Marlon Reith  GSV Eintracht Baunatal  2
  Jan-Henrik Vogel  SC Willingen  2
  Alexander Reith  SG Barockstadt Fulda Lehnerz II  2
  David Wollny  SG Barockstadt Fulda Lehnerz II  2
  Steffen Klitsch  SSV Sand  2
  Finn Jüttner  SV 07 Eschwege  2
  Sascha Fricke  SV 07 Eschwege  2
  Marcel Ludwig  SV 1920 Steinbach  2
  Henrik Renke  SV Adler 1919 Weidenhausen  2
  Tim Gonnermann  SV Adler 1919 Weidenhausen  2
  David Costa Sabate  SV Neuhof  2
  Gyorgi Zarevski  SV Neuhof  2
  Christopher Minne  TSG Sandershausen  2
  Dennis Schanze  TuSpo Grebenstein  2
  Ivan Mamusa  TuSpo Grebenstein  2
50.  Jan Niklas Brandner  1.FC Schwalmstadt  1
  Patrick Herpe  1.FC Schwalmstadt  1
  Peter Liebermann  1.FC Schwalmstadt  1
  Ricardo Seck  1.FC Schwalmstadt  1
  Pere Pavic  CSC 03 Kassel  1
  Abdullah Özuvaci  FC Britannia 1911 Eichenzell  1
  Marco Madzar  FC Britannia 1911 Eichenzell  1
  Martin Kriwoschein  FC Britannia 1911 Eichenzell  1
  Roman Schad  FC Britannia 1911 Eichenzell  1
  Dennis Dauber  FSV Dörnberg  1
  Melih Bingül  FSV Dörnberg  1
  Pascal Adler  FSV Dörnberg  1
  Christian Krug  GSV Eintracht Baunatal  1
  Hendrik Bestmann  GSV Eintracht Baunatal  1
  Tim Kraus  GSV Eintracht Baunatal  1
  Serkan Aytemür  OSC Vellmar  1
  Simon Kauf  OSC Vellmar  1
  Sinan Üstün  OSC Vellmar  1
  Tolga Yantut  OSC Vellmar  1
  Matthias Bott  SC Willingen  1
  Raphael Mütze  SC Willingen  1
  Steffen Butterweck  SC Willingen  1
  Branimir Velic  SG Barockstadt Fulda Lehnerz II  1
  Dennis Müller  SG Barockstadt Fulda Lehnerz II  1
  Marius Strangl  SG Barockstadt Fulda Lehnerz II  1
  Alexej Reksius  SG Johannesberg 1926  1
  Cino Schwab  SG Johannesberg 1926  1
  Ferhat Yildiz  SG Johannesberg 1926  1
  Jan-Niklas Rintelmann  SG Johannesberg 1926  1
  Jasmin Campara  SG Johannesberg 1926  1
  Lars Jordan  SG Johannesberg 1926  1
  Niklas Zeller  SG Johannesberg 1926  1
  Antonio Bravo Sanchez  SSV Sand  1
  Daniel Wissemann  SSV Sand  1
  Steffen Bernhardt  SSV Sand  1
  Adrian Droszczak  SV 07 Eschwege  1
  Alexander Bazzone  SV 07 Eschwege  1
  Christian Vidal Gadea  SV 07 Eschwege  1
  Nikola Milenkovski  SV 1920 Steinbach  1
  Patrick Faust  SV 1920 Steinbach  1
  Christian Steinmetz  SV Adler 1919 Weidenhausen  1
  Christian Stinmetz  SV Adler 1919 Weidenhausen  1
  Jan Gonnermann  SV Adler 1919 Weidenhausen  1
  Kim Soohoon  SV Adler 1919 Weidenhausen  1
  Luis Göbel  SV Adler 1919 Weidenhausen  1
  Manuel Toro Moreno  SV Adler 1919 Weidenhausen  1
  Thomas Hammer  SV Adler 1919 Weidenhausen  1
  Tim Ullrich  SV Adler 1919 Weidenhausen  1
  Eugen Wagner  SV Kaufungen  1
  Antonio Antoniev  SV Neuhof  1
  Bartosz Stachelski  SV Neuhof  1
  Damian Dudala  SV Neuhof  1
  Maximilian Werner  SV Neuhof  1
  Tomislav Labudovic  SV Neuhof  1
  Bruno Luis  TSG Sandershausen  1
  Justin Schumann  TSG Sandershausen  1
  Louis Behler  TSG Sandershausen  1
  Marcel Grosse  TSG Sandershausen  1
  Philip Tepel  TSG Sandershausen  1
  Sascha Hebold  TSG Sandershausen  1
  Adrian Schäfer  TuSpo Grebenstein  1
  David Durward  TuSpo Grebenstein  1
  Erik Maiterth  TuSpo Grebenstein  1
  Karim Belarbi  TuSpo Grebenstein  1
  Manuel Fey  TuSpo Grebenstein  1
  Seyid Öz  TuSpo Grebenstein  1
Gesamt: 235

» Eigentore Verbandsliga Nord «

Pos. für Mannschaft Eigentore
1.  1.FC Schwalmstadt  1
  SV Adler 1919 Weidenhausen  1

Physiofit Leo Brizzi
----- MHV 2017« -----
MHV 2017 am
02.06.2017, 19:00h

Tagesordnung
download (PDF)
----- FC-Partnerclub« -----
mehr Infos

Aufnahmeantrag
download (PDF)
----- Fan-Artikel« -----
Fan-Club
Schwalmlöwe
 
MEDIONshop
----- Gästebuch« -----
zum Gästebuch
----- Voting« -----
Wie viele Amateurspiele hast Du in der laufenden Saison schon gesehen?

weniger als 4
zwischen 4 und 9
zwischen 10 und 15
16 oder mehr!!


Ergebnisse
----- Mitglied?« -----
Download
Aufnahmeantrag

PDF-Datei
Satzung (PDF)
----- Counter« -----
--- © 2003-2014 1.FC Schwalmstadt ---