Sparkasse Schwalmstadt EnergieNetz-Mitte EAM Sparkasse Schwalm-Eder Flach GmbH 1.FC Schwalmstadt Logo Elektro Rieper Kreissparkasse Schwalm-Eder


» Torjäger Verbandsliga Nord Saison 18/19 «

Torjägerliste von


Pos.

Name

Mannschaft

Tore
1.  Sören Gonnermann  SV Adler 1919 Weidenhausen  39
2.  Florian Heine  SC Willingen  27
3.  Lucas Maierhof  FC Britannia 1911 Eichenzell  24
4.  Pascal Kemper  FSV Dörnberg  19
5.  Pascal Itter  SSV Sand  16
  Matias Tadeis Gambetta  SV 07 Eschwege  16
  Petr Kvaca  SV 1920 Steinbach  16
  Radek Görner  SV Neuhof  16
9.  Jan Henrik Wolf  SG Barockstadt Fulda Lehnerz II  15
  Tobias Oliev  SSV Sand  15
11.  Serkan Aytemür  OSC Vellmar  14
12.  Brian Mitchell  1.FC Schwalmstadt  13
  Vedran Jerkovic  1.FC Schwalmstadt  13
  Max Ullbrich  SC Willingen  13
  Jan-Philip Schmidt  SSV Sand  13
16.  Michael Wiegand  SV 1920 Steinbach  12
17.  Branimir Velic  SG Barockstadt Fulda Lehnerz II  11
  Niklas Zeller  SG Johannesberg  11
19.  Leon Lindenthal  1.FC Schwalmstadt  10
  Christian Käthner  CSC 03 Kassel  10
  Maximilian Werner  CSC 03 Kassel  10
  Enes Glogic  OSC Vellmar  10
  Jan Kaufmann  SV 07 Eschwege  10
  Jan Ullrich  SV 1920 Steinbach  10
  Marius Ehlert  SV Kaufungen 07  10
  Felix Bredow  TSG Sandershausen  10
  Dennis Schanze  TuSpo Grebenstein  10
28.  Dennis Dauber  FSV Dörnberg  9
  Jan-Henrik Vogel  SC Willingen  9
  Nick Krug  SV Kaufungen 07  9
  Tobias Rühlmann  TSG Sandershausen  9
32.  Niels Willer  GSV Eintracht Baunatal  8
  Jan Gerbig  SV Adler 1919 Weidenhausen  8
  Nikolcho Gorgiev  SV Neuhof  8
  Christopher Minne  TSG Sandershausen  8
  Leon Ungewickel  TuSpo Grebenstein  8
37.  Karim Kouay  CSC 03 Kassel  7
  Hendrik Bestmann  GSV Eintracht Baunatal  7
  Patrise Gjocaj  SG Johannesberg  7
  Antonio Bravo Sanchez  SSV Sand  7
  Marcel Ludwig  SV 1920 Steinbach  7
  Branimir Velic  SV Neuhof  7
  Bruno Luis  TSG Sandershausen  7
44.  Manuel Schmidt  CSC 03 Kassel  6
  Jonathan Müller  FC Britannia 1911 Eichenzell  6
  Tobias Göbel  SG Barockstadt Fulda Lehnerz II  6
  Lukas Illian  SV Kaufungen 07  6
  Tobias Boll  SV Kaufungen 07  6
  Sascha Hebold  TSG Sandershausen  6
  Manuel Frey  TuSpo Grebenstein  6
51.  Andreas Bürger  GSV Eintracht Baunatal  5
  Christian Krug  GSV Eintracht Baunatal  5
  David Kunz  OSC Vellmar  5
  Linor Demaj  OSC Vellmar  5
  Matthias Bott  SC Willingen  5
  David Wollny  SG Barockstadt Fulda Lehnerz II  5
  Benjamin Mwanza  SG Johannesberg  5
  Lars Jordan  SG Johannesberg  5
  Steffen Bernhardt  SSV Sand  5
  Mateo Duvnjak  SV 1920 Steinbach  5
  Niclas Thöne  SV Kaufungen 07  5
  Adrian Schäfer  TuSpo Grebenstein  5
63.  Christoph Reuter  CSC 03 Kassel  4
  Lars Frerking  CSC 03 Kassel  4
  Luca Del Colle  CSC 03 Kassel  4
  Abdullah Özuvaci  FC Britannia 1911 Eichenzell  4
  Njegos Despotovic  OSC Vellmar  4
  Tolga Yantut  OSC Vellmar  4
  Franz Ruppel  SG Barockstadt Fulda Lehnerz II  4
  Cino Schwab  SG Johannesberg  4
  Ferhat Yildiz  SG Johannesberg  4
  Alexander Bazzone  SV 07 Eschwege  4
  David Dreyer  SV 07 Eschwege  4
  Sören Pfliegner  SV Adler 1919 Weidenhausen  4
  Niklas Schöttner  SV Kaufungen 07  4
  Bartosz Stachelski  SV Neuhof  4
  Fabian Wozniak  SV Neuhof  4
  Tomislav Labudovic  SV Neuhof  4
  Erik Maiterth  TuSpo Grebenstein  4
80.  Alexander Fey  1.FC Schwalmstadt  3
  Ricardo Seck  1.FC Schwalmstadt  3
  Florian Steinhauer  CSC 03 Kassel  3
  Marco Madzar  FC Britannia 1911 Eichenzell  3
  Serhat Bingül  FSV Dörnberg  3
  Christopher Löbel  GSV Eintracht Baunatal  3
  Marlon Reith  GSV Eintracht Baunatal  3
  Tim Kraus  GSV Eintracht Baunatal  3
  Enver Maslak  OSC Vellmar  3
  Raphael Mütze  SC Willingen  3
  Steffen Butterweck  SC Willingen  3
  Alexander Reith  SG Barockstadt Fulda Lehnerz II  3
  Christoph Sterstein  SG Barockstadt Fulda Lehnerz II  3
  Florian Münkel  SG Barockstadt Fulda Lehnerz II  3
  Ronaldo Zenuni  SG Barockstadt Fulda Lehnerz II  3
  Steffen Klitsch  SSV Sand  3
  Adrian Droszczak  SV 07 Eschwege  3
  Finn Jüttner  SV 07 Eschwege  3
  Sascha Fricke  SV 07 Eschwege  3
  Kilian Löffler  SV Adler 1919 Weidenhausen  3
  Thomas Hammer  SV Adler 1919 Weidenhausen  3
  Tim Gonnermann  SV Adler 1919 Weidenhausen  3
  Gyorgi Zarevski  SV Neuhof  3
  Karim Belarbi  TuSpo Grebenstein  3
104.  Leonard Freund  1.FC Schwalmstadt  2
  Serkan Atas  1.FC Schwalmstadt  2
  David Simoneit  CSC 03 Kassel  2
  Jonas Grösch  FC Britannia 1911 Eichenzell  2
  Martin Kriwoschein  FC Britannia 1911 Eichenzell  2
  Roman Schad  FC Britannia 1911 Eichenzell  2
  Jan Kraus  GSV Eintracht Baunatal  2
  Christian Brinkmann  OSC Vellmar  2
  Simon Kauf  OSC Vellmar  2
  Sinan Üstün  OSC Vellmar  2
  Sebastian Butz  SC Willingen  2
  Tobias Schumann  SC Willingen  2
  Alexej Reksius  SG Johannesberg  2
  Jan-Niklas Rintelmann  SG Johannesberg  2
  Jasmin Campara  SG Johannesberg  2
  Mitja Hofacker  SG Johannesberg  2
  Radomir Vlk  SG Johannesberg  2
  Tom-Mitchell Samson  SSV Sand  2
  Simon Huhn  SV 07 Eschwege  2
  Lukas Gemming  SV 1920 Steinbach  2
  Patrick Faust  SV 1920 Steinbach  2
  Sasa Dimitrijevic  SV 1920 Steinbach  2
  Christian Steinmetz  SV Adler 1919 Weidenhausen  2
  Henrik Renke  SV Adler 1919 Weidenhausen  2
  Manuel Toro Moreno  SV Adler 1919 Weidenhausen  2
  Bastian Schäfer  SV Kaufungen 07  2
  Eugen Wagner  SV Kaufungen 07  2
  Tim Bode  SV Kaufungen 07  2
  Antonio Antoniev  SV Neuhof  2
  David Costa Sabate  SV Neuhof  2
  Dominik Jakob  SV Neuhof  2
  Jean-Carlo Yanez Cortes  SV Neuhof  2
  Marcel Grosse  TSG Sandershausen  2
  Anto Kajic  TuSpo Grebenstein  2
  Ivan Mamusa  TuSpo Grebenstein  2
139.  Fabian Seck  1.FC Schwalmstadt  1
  Jan Niklas Brandner  1.FC Schwalmstadt  1
  Patrick Herpe  1.FC Schwalmstadt  1
  Paul Hohmann  1.FC Schwalmstadt  1
  Peter Liebermann  1.FC Schwalmstadt  1
  Jaroslaw Matys  CSC 03 Kassel  1
  Moritz Murawski  CSC 03 Kassel  1
  Pere Pavic  CSC 03 Kassel  1
  Marko Madzar  FC Britannia 1911 Eichenzell  1
  Andreas Schulze  FSV Dörnberg  1
  Florian Müller  FSV Dörnberg  1
  Max Scheuermann  FSV Dörnberg  1
  Melih Bingül  FSV Dörnberg  1
  Pascal Adler  FSV Dörnberg  1
  Sandro Bätzing  FSV Dörnberg  1
  Alan Scott  GSV Eintracht Baunatal  1
  Dominic Rehbein  GSV Eintracht Baunatal  1
  Florian Pusch  GSV Eintracht Baunatal  1
  Hani Osmani  GSV Eintracht Baunatal  1
  Niklas Kühne  GSV Eintracht Baunatal  1
  Felix Heinemann  OSC Vellmar  1
  Maximilian Igel  OSC Vellmar  1
  Oliver Scherer  OSC Vellmar  1
  Niklas Michel  SC Willingen  1
  Patrick Wissemann  SC Willingen  1
  Philipp Ullbrich  SC Willingen  1
  Yannik Wilke  SC Willingen  1
  Daniel Heil  SG Barockstadt Fulda Lehnerz II  1
  Dennis Müller  SG Barockstadt Fulda Lehnerz II  1
  Kevin Hohmann  SG Barockstadt Fulda Lehnerz II  1
  Leon Wittke  SG Barockstadt Fulda Lehnerz II  1
  Lukas Hildenbrand  SG Barockstadt Fulda Lehnerz II  1
  Lukas Marvin Friedrich  SG Barockstadt Fulda Lehnerz II  1
  Marcel Trägler  SG Barockstadt Fulda Lehnerz II  1
  Marius Strangl  SG Barockstadt Fulda Lehnerz II  1
  Natnael Weldetnsae  SG Barockstadt Fulda Lehnerz II  1
  Mihai Alexandru Moise  SG Johannesberg  1
  Pierre Mistretta  SG Johannesberg  1
  Swen Wiesner  SG Johannesberg  1
  Andre Wicke  SSV Sand  1
  Daniel Wissemann  SSV Sand  1
  Lukas Knigge  SSV Sand  1
  Salko Dzaferi  SSV Sand  1
  Christian Vidal Gadea  SV 07 Eschwege  1
  Dadah Gadea Baringo  SV 07 Eschwege  1
  Eser Kazak  SV 07 Eschwege  1
  Florian Baldauf  SV 07 Eschwege  1
  Gonzalo Tadeis Gambetta  SV 07 Eschwege  1
  Pascal Berg  SV 07 Eschwege  1
  Peter Manegold  SV 07 Eschwege  1
  Dominik Hanslik  SV 1920 Steinbach  1
  Fabian Koch  SV 1920 Steinbach  1
  Markus Schaub  SV 1920 Steinbach  1
  Nikola Milenkovski  SV 1920 Steinbach  1
  Sebastian Bott  SV 1920 Steinbach  1
  Steffen Trabert  SV 1920 Steinbach  1
  Tom Wiegand  SV 1920 Steinbach  1
  Bjarne Pankow  SV Adler 1919 Weidenhausen  1
  Christian Stinmetz  SV Adler 1919 Weidenhausen  1
  Jan Gonnermann  SV Adler 1919 Weidenhausen  1
  Jannis Beng  SV Adler 1919 Weidenhausen  1
  Jannis Berg  SV Adler 1919 Weidenhausen  1
  Kim Soohoon  SV Adler 1919 Weidenhausen  1
  Luis Göbel  SV Adler 1919 Weidenhausen  1
  Tim Ullrich  SV Adler 1919 Weidenhausen  1
  Kevin Hermansa  SV Kaufungen 07  1
  Marvin Steube  SV Kaufungen 07  1
  Rene Pritsch  SV Kaufungen 07  1
  Robert Omazic  SV Kaufungen 07  1
  Akif Kovac  SV Neuhof  1
  Carlo Yanez Cortes  SV Neuhof  1
  Damian Dudala  SV Neuhof  1
  Levani Chapodze  SV Neuhof  1
  Maximilian Werner  SV Neuhof  1
  Ondrej Cajka  SV Neuhof  1
  Petar Krastov  SV Neuhof  1
  Robert Sluka  SV Neuhof  1
  Atrem Radcenko  TSG Sandershausen  1
  Justin Schumann  TSG Sandershausen  1
  Louis Behler  TSG Sandershausen  1
  Oliver Schweizer  TSG Sandershausen  1
  Philip Tepel  TSG Sandershausen  1
  David Durward  TuSpo Grebenstein  1
  Luca Trump  TuSpo Grebenstein  1
  Mario Bajo  TuSpo Grebenstein  1
  Seyid Öz  TuSpo Grebenstein  1
  Steffen Fried  TuSpo Grebenstein  1
Gesamt: 917

» Eigentore Verbandsliga Nord «

Pos. für Mannschaft Eigentore
1.  SSV Sand  2
  SV 07 Eschwege  2
  SV 1920 Steinbach  2
4.  1.FC Schwalmstadt  1
  SV Adler 1919 Weidenhausen  1

----- Mitglied?« -----
Download
Aufnahmeantrag

PDF-Datei
Satzung (PDF)
Info DSGVO
Physiofit Leo Brizzi
----- Partnerclub« -----
mehr Infos

Aufnahmeantrag
download (PDF)
----- Fan-Artikel« -----
Fan-Club
Schwalmlöwe
 
MEDIONshop
----- Gästebuch« -----
zum Gästebuch
----- Voting« -----
Wie viele Amateurspiele hast Du in der laufenden Saison schon gesehen?

weniger als 4
zwischen 4 und 9
zwischen 10 und 15
16 oder mehr!!


Ergebnisse
----- Counter« -----
--- © 2003-2014 1.FC Schwalmstadt ---