Sparkasse Schwalmstadt EnergieNetz-Mitte EAM Sparkasse Schwalm-Eder Flach GmbH 1.FC Schwalmstadt Logo Sparkasse Schwalmstadt


» Torjäger Gruppenliga Kassel Gruppe 1 Saison 17/18 «

Torjägerliste von


Pos.

Name

Mannschaft

Tore
1.  Niels Willer  GSV Eintracht Baunatal  30
2.  Emin Dag  TSV Wabern  27
3.  Kevin Staniek  TSV Korbach  25
4.  Paul Graf  SG Kirchberg/Lohne  22
5.  Kevin Wathling  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  21
6.  Christoph Osterhold  TSV Korbach  17
  Florian Korell  TSV Wabern  17
8.  Mirco Grosche  SG Goddelsheim/Münden  16
9.  Martin Mühlberger  TSV Wabern  15
10.  Abdullah Al-Omari  FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz  14
  Andreas Bürger  GSV Eintracht Baunatal  14
  Hovik Jalilyan  KSV Baunatal U23  14
  Waldemar Schubert  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  14
  Zafer Birinci  SG Goddelsheim/Münden  14
15.  Fitim Islami  FC Homberg  13
  Tobias Frommann  Melsunger FV 08  13
  Luca Siciliano  SG Schauenburg  13
18.  Daniel Wissemann  SG Kirchberg/Lohne  11
19.  Fabian Steffens  1.FC Schwalmstadt II  10
  Fabian Tippel  SG Brunslar/Wolfershausen  10
  Fabian Korell  TSV Wabern  10
  Marcel Klein  VfR Volkmarsen  10
23.  Florian Seitz  FC Homberg  9
  Christian Riemenschneider  Melsunger FV 08  9
  Mario Kilian  Melsunger FV 08  9
  Jan Kramer  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  9
  Lukas Tippel  SG Brunslar/Wolfershausen  9
  Dennis Kellner  SG Schauenburg  9
  Niklas Müller  TSV Wabern  9
  Tim Schade  TuSpo Mengeringhausen  9
  Jannik Herbold  VfR Volkmarsen  9
32.  Eugen Wagner  FC Körle  8
  Nick Krug  FC Körle  8
  Sebastian Schiepe  FC Körle  8
  Thomas Melnarowicz  FC Körle  8
  Alexander Müller  FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz  8
  Jan Kraus  GSV Eintracht Baunatal  8
  Luca Lüther  VfR Volkmarsen  8
  Patrick Michel  VfR Volkmarsen  8
40.  Tim Kraus  GSV Eintracht Baunatal  7
  Stefan Jobs  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  7
  Lukas Illian  SG Brunslar/Wolfershausen  7
  Kevin Vesper  SG Goddelsheim/Münden  7
  Dominik Heldmann  SG Kirchberg/Lohne  7
  Adam Sek  TuSpo Mengeringhausen  7
  Fabian Drude  VfR Volkmarsen  7
47.  Marvin Schmidt  FC Homberg  6
  Sumin Lee  KSV Baunatal U23  6
  Serkan Buran  SG Kirchberg/Lohne  6
50.  Alexander Bach  1.FC Schwalmstadt II  5
  Johannes Lautenschläger  1.FC Schwalmstadt II  5
  Sefa Cetinkaya  FC Homberg  5
  Dennis Alberding  FC Körle  5
  Marcel Riemann  FC Körle  5
  Christian Leck  FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz  5
  Joonhaeng Cho  KSV Baunatal U23  5
  Carlos Michel  Melsunger FV 08  5
  Florian Bruder  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  5
  Iven Krüger  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  5
  Kevin Götting  SG Brunslar/Wolfershausen  5
  Marco Wollmann  SG Brunslar/Wolfershausen  5
  Andre Itter  SG Kirchberg/Lohne  5
  Dennis Riehm  SG Schauenburg  5
  Paul Ripplinger  TSV Korbach  5
65.  Lukas Schwalm  1.FC Schwalmstadt II  4
  Maximilian Lohne  FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz  4
  Jörn Katluhn  GSV Eintracht Baunatal  4
  Marlon Reith  GSV Eintracht Baunatal  4
  Maximilian Norwig  GSV Eintracht Baunatal  4
  Chandae Han  KSV Baunatal U23  4
  Jonas Springer  KSV Baunatal U23  4
  Martin Kapler  KSV Baunatal U23  4
  Hendrik Schmidt  Melsunger FV 08  4
  Maximilian Kördel  Melsunger FV 08  4
  Niklas Göbel  SG Goddelsheim/Münden  4
  Sven Reppert  SG Goddelsheim/Münden  4
  Gregor Mainusch  TSV Korbach  4
  Raphael Leibfacher  TSV Korbach  4
79.  Brian Mitchell  1.FC Schwalmstadt II  3
  Daniel Schwalm  1.FC Schwalmstadt II  3
  Leonard Freund  1.FC Schwalmstadt II  3
  Stefan Graf  FC Homberg  3
  Alexander Schmidt  FC Körle  3
  Henrik Heinemann  FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz  3
  Valdrin Haxha  FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz  3
  Christopher Löbel  GSV Eintracht Baunatal  3
  Melih Binguel  KSV Baunatal U23  3
  Wojciech Bijan  Melsunger FV 08  3
  Florian Becker  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  3
  Leon Folwerk  SG Brunslar/Wolfershausen  3
  Moritz Gerhold  SG Brunslar/Wolfershausen  3
  Stefan Grasse  SG Brunslar/Wolfershausen  3
  Eike Stracke  SG Goddelsheim/Münden  3
  Alan Scott  SG Schauenburg  3
  Marvin Kues  SG Schauenburg  3
  Sebastian Opl  SG Schauenburg  3
  Fabian Hofmann  TSV Wabern  3
  Benedikt Menkel  TuSpo Mengeringhausen  3
  Sven Schwedes  TuSpo Mengeringhausen  3
  Leon Winkelheide  VfR Volkmarsen  3
  Torben Turowsky  VfR Volkmarsen  3
102.  Alessandro Seck  1.FC Schwalmstadt II  2
  Alexander Fey  1.FC Schwalmstadt II  2
  Janne Paul Suchomel  1.FC Schwalmstadt II  2
  Lukas Ide  1.FC Schwalmstadt II  2
  Mehmet Omerovic  1.FC Schwalmstadt II  2
  Mirko Rieck  1.FC Schwalmstadt II  2
  Yannik März  1.FC Schwalmstadt II  2
  Hannes Seitz  FC Homberg  2
  Daniel Kraus  FC Körle  2
  Seyhmus Elgaz  FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz  2
  Catalin Cobileanu  GSV Eintracht Baunatal  2
  David Katluhn  GSV Eintracht Baunatal  2
  Florian Pusch  GSV Eintracht Baunatal  2
  Jamie Scott  GSV Eintracht Baunatal  2
  Felix Schäfer  KSV Baunatal U23  2
  Tjarde Bandowski  KSV Baunatal U23  2
  Alexander Raabe  Melsunger FV 08  2
  Sören Lange  Melsunger FV 08  2
  Björn Bremmer  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  2
  Dennis Stöcker  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  2
  Julian Schneider  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  2
  Toni Duwe  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  2
  Florian Mitze  SG Goddelsheim/Münden  2
  Marco Vesper  SG Goddelsheim/Münden  2
  Robin Pieper  SG Goddelsheim/Münden  2
  Frank Jäger  SG Kirchberg/Lohne  2
  Nico Langhans  SG Kirchberg/Lohne  2
  Sercan Buran  SG Kirchberg/Lohne  2
  Tobias Preuss  SG Schauenburg  2
  Elias Mayer  TSV Korbach  2
  Jan Osterhold  TSV Korbach  2
  Marcel Fernandes  TSV Korbach  2
  Matthias Rösner  TSV Korbach  2
  Valerij Walger  TSV Korbach  2
  Nico Langhans  TSV Wabern  2
  Sebastian Kraus  TSV Wabern  2
  Max Jakobschak  TuSpo Mengeringhausen  2
  Pascal Löhndorf  TuSpo Mengeringhausen  2
  Jona Wießner  VfR Volkmarsen  2
  Steffen Schröder  VfR Volkmarsen  2
  Victor Gossmann  VfR Volkmarsen  2
143.  Adonis Kaçuri  1.FC Schwalmstadt II  1
  Alexander Dietz  1.FC Schwalmstadt II  1
  Andre Karl  1.FC Schwalmstadt II  1
  Arthur Keil  1.FC Schwalmstadt II  1
  Heinrich Fischer  1.FC Schwalmstadt II  1
  Jan Philipp Selentschik  1.FC Schwalmstadt II  1
  Maximilian Schuch  1.FC Schwalmstadt II  1
  Simon Luther  1.FC Schwalmstadt II  1
  Jan Mausolf  FC Homberg  1
  Kevin Rohde  FC Homberg  1
  Lucas Unbehaun  FC Homberg  1
  Marcel Mamedow  FC Homberg  1
  Steffen Keller  FC Homberg  1
  Christian Dobler Eggers  FC Körle  1
  Harun Sufi  FC Körle  1
  Tobias Scherbaum  FC Körle  1
  Julian Sattelmacher  FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz  1
  Sven Budach  FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz  1
  Blazej Wierzbicki  GSV Eintracht Baunatal  1
  Fabian Höhmann  GSV Eintracht Baunatal  1
  Hani Osman  GSV Eintracht Baunatal  1
  Ibrahim Zahirovic  GSV Eintracht Baunatal  1
  Michael Grajossek  GSV Eintracht Baunatal  1
  Pascal Preuss  GSV Eintracht Baunatal  1
  Ashley Vasana Karupa  KSV Baunatal U23  1
  Fathi Abdulgadir Said  KSV Baunatal U23  1
  Gökhan Topsakal  KSV Baunatal U23  1
  Ibrahim Tunc  KSV Baunatal U23  1
  Louis Lengemann  KSV Baunatal U23  1
  Mikaeil Shikh Shihni Baloti Pour  KSV Baunatal U23  1
  Mohamed Omar Sufi  KSV Baunatal U23  1
  Norayr Jaliyan  KSV Baunatal U23  1
  Onur Ülger  KSV Baunatal U23  1
  Patrick Krengel  KSV Baunatal U23  1
  Tom-Michell Samson  KSV Baunatal U23  1
  Aykut Seker  Melsunger FV 08  1
  Edgar Lück  Melsunger FV 08  1
  Markus Kurka  Melsunger FV 08  1
  Marvin Haas  Melsunger FV 08  1
  Niklas Rading  Melsunger FV 08  1
  Cengiz Sariguel  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  1
  Jan Leimbach  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  1
  Paul Kuhn  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  1
  Thomas Schmidt  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  1
  Marco Wollmanna  SG Brunslar/Wolfershausen  1
  Philipp Zwicker  SG Brunslar/Wolfershausen  1
  Sven Hofmeister  SG Brunslar/Wolfershausen  1
  Yannik Grenzebach  SG Brunslar/Wolfershausen  1
  Fabian Stracke  SG Goddelsheim/Münden  1
  Micro Stracke  SG Goddelsheim/Münden  1
  Philipp Rothe  SG Goddelsheim/Münden  1
  Christopher Kirsch  SG Kirchberg/Lohne  1
  Dominik Müller  SG Kirchberg/Lohne  1
  Jannis Ehrhardt  SG Kirchberg/Lohne  1
  Jasar Demir  SG Kirchberg/Lohne  1
  Johannes Diederich  SG Kirchberg/Lohne  1
  Marcel Hess  SG Kirchberg/Lohne  1
  Norman Hetzel  SG Kirchberg/Lohne  1
  Sahin Celik  SG Kirchberg/Lohne  1
  Jan Niklas Steinmetz  SG Schauenburg  1
  Kevin Klingmann  SG Schauenburg  1
  Kevin Siebert  SG Schauenburg  1
  Luca Riehl  SG Schauenburg  1
  Mario Huch  SG Schauenburg  1
  Tim Lang  SG Schauenburg  1
  Timo Lachmann  SG Schauenburg  1
  David Will  TSV Korbach  1
  Gennadi Wertennikow  TSV Korbach  1
  Peter Pogudin  TSV Korbach  1
  Andreas Schluckebier  TSV Wabern  1
  Felix Georgi  TSV Wabern  1
  Jakob Schlietorp  TSV Wabern  1
  Jan Kraus  TSV Wabern  1
  Johanes Kördel  TSV Wabern  1
  Marius Schmid  TSV Wabern  1
  Michael Janowiecz  TSV Wabern  1
  Sebastian Löcke  TSV Wabern  1
  Christopher Scholz  TuSpo Mengeringhausen  1
  Dennis Jakob  TuSpo Mengeringhausen  1
  Nils Verriet  TuSpo Mengeringhausen  1
  André Kuhaupt  VfR Volkmarsen  1
  Benjamin Eisenberg  VfR Volkmarsen  1
  Nils-Lennart Herbold  VfR Volkmarsen  1
  Stean Löber  VfR Volkmarsen  1
Gesamt: 928

» Eigentore Gruppenliga Kassel Gruppe 1 «

Pos. für Mannschaft Eigentore
1.  FC Körle  3
2.  Melsunger FV 08  2
  SG Bad Wildungen/Friedrichstein  2
  TSV Wabern  2
  TuSpo Mengeringhausen  2
6.  FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz  1
  KSV Baunatal U23  1
  SG Goddelsheim/Münden  1
  SG Schauenburg  1
  TSV Korbach  1

Physiofit Leo Brizzi
----- MHV 2017« -----
MHV 2017 am
02.06.2017, 19:00h

Tagesordnung
download (PDF)
----- FC-Partnerclub« -----
mehr Infos

Aufnahmeantrag
download (PDF)
----- Fan-Artikel« -----
Fan-Club
Schwalmlöwe
 
MEDIONshop
----- Gästebuch« -----
zum Gästebuch
----- Voting« -----
Wie viele Amateurspiele hast Du in der laufenden Saison schon gesehen?

weniger als 4
zwischen 4 und 9
zwischen 10 und 15
16 oder mehr!!


Ergebnisse
Logo Lotto Hessen
----- Mitglied?« -----
Download
Aufnahmeantrag

PDF-Datei
Satzung (PDF)
----- Counter« -----
--- © 2003-2014 1.FC Schwalmstadt ---