Sparkasse Schwalmstadt EnergieNetz-Mitte EAM Sparkasse Schwalm-Eder Flach GmbH 1.FC Schwalmstadt Logo Sparkasse Schwalmstadt


» Torjäger Verbandsliga Nord Saison 17/18 «

Torjägerliste von


Pos.

Name

Mannschaft

Tore
1.  Sören Gonnermann  SV Adler Weidenhausen  25
2.  Pascal Kemper  FSV Dörnberg  24
3.  Jan Gerbig  SV Adler Weidenhausen  23
4.  Florian Heine  SC Willingen  22
5.  Marco di Maria  SG Bad Soden  21
6.  Maximilian Fröhlich  Hünfelder SV  19
7.  Mathias Tadeis Gambetta  SV 07 Eschwege  17
  Radek Görner  SV Neuhof  17
9.  Christian Käthner  CSC 03 Kassel  16
  Kevin Krieger  Hünfelder SV  16
  Sebastian Schuch  Hünfelder SV  16
  Tobias Boll  SV Kaufungen 07  16
  Jan Henrik Wolf  TSV Lehnerz II  16
14.  Lukas Ehlert   SG Bad Soden  15
  Jan-Philip Schmidt  SSV Sand  15
16.  Thomas Müller  CSC 03 Kassel  14
  Dennis Dauber  FSV Dörnberg  14
  Daniele Fiorentino  SG Bad Soden  14
  Nikolcho Gorgiev  SV Neuhof  14
  Christoph Sternstein  TSV Lehnerz II  14
21.  Leon Lindenthal  1.FC Schwalmstadt  12
  Christoph Neidhardt  Hünfelder SV  12
23.  Jan Kaufmann  SV 07 Eschwege  11
24.  Rolf Sattorov  KSV Hessen Kassel II  10
  Boris Aschenbrücker  RSV Petersberg  10
  Daniel Wagner   SSV Sand  10
  Steffen Klitsch  SSV Sand  10
  Eser Kazak  SV 07 Eschwege  10
  Bartosz Stachelski  SV Neuhof  10
  Kristian Noja  TSV Rothwesten  10
31.  Brian Mitchell  1.FC Schwalmstadt  9
  Patrick Herpe  1.FC Schwalmstadt  9
  Jaroslaw Matys  CSC 03 Kassel  9
  Kubilay Kücüler  RSV Petersberg  9
  Niklas Michel  SC Willingen  9
  Tobias Oliev  SSV Sand  9
  Igor Losic  TSV Rothwesten  9
38.  Witali Bese  SG Johannesberg  8
  Pascal Itter  SSV Sand  8
  Kim Soohoon  SV Adler Weidenhausen  8
  Leon Wittke  TSV Lehnerz II  8
  Tobias Göbel  TSV Lehnerz II  8
43.  Lukas Budenz  Hünfelder SV  7
  Christian Krug  KSV Hessen Kassel II  7
  Kevin van der Veen  SV Kaufungen 07  7
  Niklas Schöttner  SV Kaufungen 07  7
  Dennis Dorfschäfer  TSV Mengsberg  7
48.  Igor Radisavljevic  CSC 03 Kassel  6
  Kevin Richter  FSV Dörnberg  6
  Serhat Bingül  FSV Dörnberg  6
  Jan Henrik Vogel  SC Willingen  6
  Max Ullbrich  SC Willingen  6
  Jaron Krapf  SG Bad Soden  6
  Steffen Bernhardt  SSV Sand  6
  Alexander Bazzone  SV 07 Eschwege  6
  Jan Gonnermann  SV Adler Weidenhausen  6
  Marko Curic  SV Neuhof  6
58.  Fabian Seck  1.FC Schwalmstadt  5
  Vedran Jerkovic  1.FC Schwalmstadt  5
  Marius Bublitz  Hünfelder SV  5
  David Lensch  KSV Hessen Kassel II  5
  Tim Stenger  RSV Petersberg  5
  Christoph Neiter  SG Bad Soden  5
  Steffen Bräutigam  SSV Sand  5
  Mateo Duvnjak  SV Neuhof  5
  David Wollny  TSV Lehnerz II  5
  Paul Hohmann  TSV Lehnerz II  5
  Dennis Salioski  TSV Rothwesten  5
  Nikolaj Eckhardt  TSV Rothwesten  5
  Omar Bayoud  TSV Rothwesten  5
71.  Admir Saric  KSV Hessen Kassel II  4
  Adrian von Pazatka  RSV Petersberg  4
  Rene Huneck  SC Willingen  4
  Lars Jordan  SG Bad Soden  4
  Leon Bräuer  SG Bad Soden  4
  Alexej Rexius  SG Johannesberg  4
  Alin Cotan  SG Johannesberg  4
  Cino Schwab  SG Johannesberg  4
  Hamid Noori  SG Johannesberg  4
  Dadah Gadea Baringo  SV 07 Eschwege  4
  David Dreyer  SV 07 Eschwege  4
  Oscar Sanchez Gorris  SV 07 Eschwege  4
  Thomas Hammer  SV Adler Weidenhausen  4
  Marius Ehlert  SV Kaufungen 07  4
  Marvin Steube  SV Kaufungen 07  4
  Miguel Schneppe  SV Kaufungen 07  4
  Dennis Nuspahic  TSV Lehnerz II  4
  Lukas Berneburg  TSV Mengsberg  4
  Kevin Seeger  TSV Rothwesten  4
90.  Christoph Reuter   CSC 03 Kassel  3
  David Simoneit  CSC 03 Kassel  3
  Florian Steinhauer  CSC 03 Kassel  3
  Karim Kouay  CSC 03 Kassel  3
  Dominik Richter  FSV Dörnberg  3
  Ingmar Merle  KSV Hessen Kassel II  3
  Andreas Brzoza  RSV Petersberg  3
  Ferhat Yildiz  RSV Petersberg  3
  Julian Wehner  RSV Petersberg  3
  Christoph Keindl  SC Willingen  3
  Eric Kroll  SC Willingen  3
  Matthias Bott  SC Willingen  3
  Steffen Butterweck  SC Willingen  3
  Sorin Leucuta  SG Johannesberg  3
  Viktor Moskaltschuk  SSV Sand  3
  Patryk Nouri  SV 07 Eschwege  3
  Sören Pfliegner  SV Adler Weidenhausen  3
  Aleksandar Anastasov  SV Neuhof  3
  Antonio Antoniev  SV Neuhof  3
  Daniel Heil  TSV Lehnerz II  3
  Julian Pecks  TSV Lehnerz II  3
  Marcel Reitz  TSV Mengsberg  3
  Alexander George  TSV Rothwesten  3
  Eltioni Pietri  TSV Rothwesten  3
114.  Andre Karl  1.FC Schwalmstadt  2
  Jan Niklas Brandner  1.FC Schwalmstadt  2
  Jan-Philipp Trümner  1.FC Schwalmstadt  2
  Kevin Kutzner  1.FC Schwalmstadt  2
  Bilal Azizi  CSC 03 Kassel  2
  Ismet Yegül  CSC 03 Kassel  2
  Jarek Matys  CSC 03 Kassel  2
  Lars Frerking  CSC 03 Kassel  2
  Florian Müller  FSV Dörnberg  2
  Rico Lotzgeselle  FSV Dörnberg  2
  Sebastian Plettenberg  FSV Dörnberg  2
  Franz Faulstich  Hünfelder SV  2
  Julian Rohde  Hünfelder SV  2
  Manuel Kröning  Hünfelder SV  2
  Steffen Witzel  Hünfelder SV  2
  Arne Schütze  KSV Hessen Kassel II  2
  Muhammed Gülsen  KSV Hessen Kassel II  2
  Niklas Künzel  KSV Hessen Kassel II  2
  Tim Bode  KSV Hessen Kassel II  2
  Tobias Bredow  KSV Hessen Kassel II  2
  Marc Aschenbrücker  RSV Petersberg  2
  Jan Albers  SC Willingen  2
  Raphael Mütze  SC Willingen  2
  Anton Balz  SG Johannesberg  2
  Mihai Alexandru Moise  SG Johannesberg  2
  Radomir Vlk  SG Johannesberg  2
  Yannik Kretsch  SG Johannesberg  2
  Robert Garwardt  SSV Sand  2
  Mariusz Gogol  SV 07 Eschwege  2
  Simon Huhn  SV 07 Eschwege  2
  Janis Beng  SV Adler Weidenhausen  2
  Kennedy Ogbonaya  SV Adler Weidenhausen  2
  Manuel Toro Moreno  SV Adler Weidenhausen  2
  Tim Gonnermann  SV Adler Weidenhausen  2
  David Costa Sabate  SV Neuhof  2
  Abdullah Kaan Say  TSV Lehnerz II  2
  Robin Sorg  TSV Lehnerz II  2
  Berat Miftari  TSV Rothwesten  2
152.  Adonis Kaquri  1.FC Schwalmstadt  1
  Alexander Fey  1.FC Schwalmstadt  1
  Jakob Gerstung  1.FC Schwalmstadt  1
  Leonard Freund  1.FC Schwalmstadt  1
  Lukas Ide  1.FC Schwalmstadt  1
  Timo Brauroth  1.FC Schwalmstadt  1
  Yannik März  1.FC Schwalmstadt  1
  Gianluca Maresca  CSC 03 Kassel  1
  Michael David  CSC 03 Kassel  1
  Moritz Murawski  CSC 03 Kassel  1
  Sven Pape  CSC 03 Kassel  1
  Tobias Gunkel  FSV Dörnberg  1
  Nicolas Häuser  Hünfelder SV  1
  Sebastian Körner  Hünfelder SV  1
  Sven Bambey  Hünfelder SV  1
  Jan Erik Leinhos  KSV Hessen Kassel II  1
  Kevin Richter  KSV Hessen Kassel II  1
  Maik Baumgarten  KSV Hessen Kassel II  1
  Marco Dawid  KSV Hessen Kassel II  1
  Marvin Feldmann  KSV Hessen Kassel II  1
  Mohammed Gülsen  KSV Hessen Kassel II  1
  Nael Najjer  KSV Hessen Kassel II  1
  Nick Krug  KSV Hessen Kassel II  1
  Okan Kaygusuz  KSV Hessen Kassel II  1
  Daniel Nüchter  RSV Petersberg  1
  Julian Elm  RSV Petersberg  1
  Marcel Wehner  RSV Petersberg  1
  Patrick Wingenfeld  RSV Petersberg  1
  Daniel Butterweck  SC Willingen  1
  Anton Römmich  SG Bad Soden  1
  Jannik Burgstaller  SG Bad Soden  1
  Kevin Paulowitsch  SG Bad Soden  1
  Benjamin Mwanza  SG Johannesberg  1
  Friedrich Walt  SG Johannesberg  1
  Julian Keller  SG Johannesberg  1
  Marvin Steube  SG Johannesberg  1
  Osman Özlük  SG Johannesberg  1
  Swen Wiesner  SG Johannesberg  1
  Florian Amert  SSV Sand  1
  Lukas Knigge  SSV Sand  1
  Manuel Schmidt  SSV Sand  1
  Maximilian Kraus  SSV Sand  1
  Sören Hohmann  SSV Sand  1
  Cristian Vidal Gadea  SV 07 Eschwege  1
  Maurice Stach  SV 07 Eschwege  1
  Eike Görs  SV Adler Weidenhausen  1
  Henrik Renke  SV Adler Weidenhausen  1
  Seare Tewelde  SV Adler Weidenhausen  1
  Simon Ewald  SV Adler Weidenhausen  1
  Albert Nimako  SV Kaufungen 07  1
  Bastian Schäfer  SV Kaufungen 07  1
  Gerrit Mewes  SV Kaufungen 07  1
  Hamid Noori  SV Kaufungen 07  1
  Kevin Hermansa  SV Kaufungen 07  1
  Niclas Thöne  SV Kaufungen 07  1
  Niklas Brandt  SV Kaufungen 07  1
  Rene Pritsch  SV Kaufungen 07  1
  Dario Ageitos  SV Neuhof  1
  Dorian Vranjes  SV Neuhof  1
  Fabian Wozniak  SV Neuhof  1
  Gyorgi Zarevski  SV Neuhof  1
  Jordan Alberto Gomez  SV Neuhof  1
  Franz Ruppel  TSV Lehnerz II  1
  Nikola Milenkovski  TSV Lehnerz II  1
  Steven von der Burg  TSV Lehnerz II  1
  Alexander Wesner  TSV Mengsberg  1
  Felix Gies  TSV Mengsberg  1
  Kevin Quehl  TSV Mengsberg  1
  Marcel Fischer  TSV Mengsberg  1
  Maximilian Sack  TSV Mengsberg  1
  Dejan Bojic  TSV Rothwesten  1
  Pascal Gunkel  TSV Rothwesten  1
Gesamt: 1012

» Eigentore Verbandsliga Nord «

Pos. für Mannschaft Eigentore
1.  RSV Petersberg  3
2.  FSV Dörnberg  2
  SSV Sand  2
4.  1.FC Schwalmstadt  1
  SC Willingen  1
  SG Bad Soden  1
  SG Johannesberg  1
  SV 07 Eschwege  1
  SV Neuhof  1
  TSV Rothwesten  1

Physiofit Leo Brizzi
----- MHV 2017« -----
MHV 2017 am
02.06.2017, 19:00h

Tagesordnung
download (PDF)
----- FC-Partnerclub« -----
mehr Infos

Aufnahmeantrag
download (PDF)
----- Fan-Artikel« -----
Fan-Club
Schwalmlöwe
 
MEDIONshop
----- Gästebuch« -----
zum Gästebuch
----- Voting« -----
Wie viele Amateurspiele hast Du in der laufenden Saison schon gesehen?

weniger als 4
zwischen 4 und 9
zwischen 10 und 15
16 oder mehr!!


Ergebnisse
Logo Lotto Hessen
----- Mitglied?« -----
Download
Aufnahmeantrag

PDF-Datei
Satzung (PDF)
----- Counter« -----
--- © 2003-2014 1.FC Schwalmstadt ---