EnergieNetz-Mitte EAM Sparkasse Schwalm-Eder Flach GmbH 1.FC Schwalmstadt Logo


» Torjäger Kreisoberliga Schwalm-Eder Saison 16/17 «

Torjägerliste von


Pos.

Name

Mannschaft

Tore
1.  Brian Mitchell  1.FC Schwalmstadt II  16
  Dennis Neumann  SG Bad Zwesten/Urfftal  16
3.  Abdul Abdali  FSG Chattengau/​Metze  15
4.  Christian Riemenschneider  Melsunger FV 08 II  12
5.  Florian Klagholz  SC Neukirchen  11
  Nico Schumann  SG Beiseförth/Malsfeld  11
  Benjamin Lossek  SV Niedergrenzebach  11
8.  Andre Strippel  FC Edermünde  10
9.  Alexander Fey  1.FC Schwalmstadt II  9
10.  Christopher Linke  FC Edermünde  8
  Sebastian Priester  SG Bad Zwesten/Urfftal  8
12.  Steffen Fink  SC Neukirchen  7
  Nils Reuter  Tuspo Obergrenzebach  7
14.  Andre Itter  FSG Chattengau/​Metze  6
  Andrej Lang  SG Bad Zwesten/Urfftal  6
  Alexander Bach  SV Niedergrenzebach  6
  Yannick Mahl  Tuspo Guxhagen  6
18.  Nicolaj Jabornig  FC Edermünde  5
  Julius Werner  FSG Efze 04  5
  Lukas Eberwein  Melsunger FV 08 II  5
  Alexander Hauck  SC Neukirchen  5
  Tim Wiegand  SV Niedergrenzebach  5
  Kevin Richardt  Tuspo Obergrenzebach  5
  Andree Grein  VfB Schrecksbach  5
  Marvin Smolka  VfB Schrecksbach  5
26.  Burim Miftari  FC Edermünde  4
  Matthias Troppmann  FSG Chattengau/​Metze  4
  Ali Jamal  FSG Efze 04  4
  Kevin Reinsdorf  FSG Efze 04  4
  Marco Bielert  FSG Efze 04  4
  Ricardo Mendes  Melsunger FV 08 II  4
  Tobias Feit  SC Neukirchen  4
  Matthias Quehl  SG Antrefftal/​Wasenberg  4
  Patrick Misiack  SG Bad Zwesten/Urfftal  4
  Benjamin Giesen  SG Beiseförth/Malsfeld  4
  Johannes Giese  TSV 1863 Spangenberg  4
  Janik Brinkmann  TSV Wabern II  4
  Manuel Merten  TSV Wabern II  4
  Stephan Bergmann  TSV Wabern II  4
  Lukas Gerhold  Tuspo Guxhagen  4
  Daniel Görig  VfB Schrecksbach  4
42.  Christoph Berndt  1.FC Schwalmstadt II  3
  Jan Niklas Brandner  1.FC Schwalmstadt II  3
  Mehmet Omerovic  1.FC Schwalmstadt II  3
  Simon Luther  1.FC Schwalmstadt II  3
  Axel Rex  FC Edermünde  3
  Felix Mertsch  FC Edermünde  3
  Philipp Göttig  FC Edermünde  3
  Fabian Flade  FSG Efze 04  3
  Kassem Jamal  FSG Efze 04  3
  Sascha Grenzebach  FSG Efze 04  3
  Dennis Gibhardt  Melsunger FV 08 II  3
  Eren Kadir  Melsunger FV 08 II  3
  Daniel Diehl  SC Neukirchen  3
  Patrick Petersohn  SC Neukirchen  3
  Michael Schneider  SG Antrefftal/​Wasenberg  3
  Felix Franke  SG Beiseförth/Malsfeld  3
  Nils Fischer  SG Beiseförth/Malsfeld  3
  Leon Weitzel  SV Niedergrenzebach  3
  Rouven Balamagi  SV Niedergrenzebach  3
  Jonas Breyther  TSV 1863 Spangenberg  3
  Patrick Möller  TSV 1863 Spangenberg  3
  Fabian Amert  TSV Wabern II  3
  Tim Kleinmann  TSV Wabern II  3
  Andreas Wollenberg  Tuspo Obergrenzebach  3
66.  Adonis Kaquri  1.FC Schwalmstadt II  2
  Edgar Klaus  1.FC Schwalmstadt II  2
  Lukas Ide  1.FC Schwalmstadt II  2
  Felix Georgi  FC Edermünde  2
  Jonas Kühn  FC Edermünde  2
  Deniz Kilic  FSG Chattengau/​Metze  2
  Dennis Ciemanga  FSG Efze 04  2
  Kassem Jammal  FSG Efze 04  2
  Mike Grenzebach  FSG Efze 04  2
  Dominik Kolodziej  Melsunger FV 08 II  2
  Lars Ostheim  Melsunger FV 08 II  2
  Luca Miedl  Melsunger FV 08 II  2
  Marco Strube  Melsunger FV 08 II  2
  Sören Lange  Melsunger FV 08 II  2
  Szabolcz Szaraz  Melsunger FV 08 II  2
  Daniel Dietz  SC Neukirchen  2
  Marcel Zriki  SC Neukirchen  2
  Christoph Strunk  SG Antrefftal/​Wasenberg  2
  Florian Spanknebel  SG Antrefftal/​Wasenberg  2
  Tobias Schultheis  SG Antrefftal/​Wasenberg  2
  Tobias Staufenberg  SG Antrefftal/​Wasenberg  2
  Fabrice Forst  SG Bad Zwesten/Urfftal  2
  Janos Gal  SG Beiseförth/Malsfeld  2
  Leon Richter  SG Beiseförth/Malsfeld  2
  Robert Fink  SG Beiseförth/Malsfeld  2
  Szabolcs Szaraz  SG Beiseförth/Malsfeld  2
  Johannes Riebeling  SV Niedergrenzebach  2
  Leonard Freund  SV Niedergrenzebach  2
  Jakob Grenz  TSV 1863 Spangenberg  2
  Kevin Heckmann  TSV 1863 Spangenberg  2
  Marcel Dücker  TSV 1863 Spangenberg  2
  Philipp Ruppert  TSV 1863 Spangenberg  2
  Fabian Hofmann  TSV Wabern II  2
  Christian Umbach  Tuspo Guxhagen  2
  Gabriel Freitas De Moreas  Tuspo Guxhagen  2
  Manuel Jäger  Tuspo Guxhagen  2
  Marcel Lorek  Tuspo Guxhagen  2
  Christian Langhof  VfB Schrecksbach  2
  Daniel Petersohn  VfB Schrecksbach  2
105.  Benedikt Jäckel  1.FC Schwalmstadt II  1
  Daniel Schwalm  1.FC Schwalmstadt II  1
  Johannes Lautenschläger  1.FC Schwalmstadt II  1
  Jannik Löber  FC Edermünde  1
  Luca Jacobi  FC Edermünde  1
  Steffen Koch  FC Edermünde  1
  Tobias Conrad  FC Edermünde  1
  Dennis Hess  FSG Chattengau/​Metze  1
  Kevin Genilke  FSG Chattengau/​Metze  1
  Marcel Freudenstein  FSG Chattengau/​Metze  1
  Sandro Pignalosa  FSG Chattengau/​Metze  1
  Yalcin Yildiz  FSG Chattengau/​Metze  1
  André Philipp  FSG Efze 04  1
  Jan Max Werner  FSG Efze 04  1
  Kai Otto  FSG Efze 04  1
  Kevin Heckmann  FSG Efze 04  1
  Tim Zöller  FSG Efze 04  1
  Florian Hönig  Melsunger FV 08 II  1
  Arnold Weich  SC Neukirchen  1
  Florian Kleiner  SC Neukirchen  1
  Jonas Breyther  SC Neukirchen  1
  Marc Otto  SC Neukirchen  1
  Niels Kirchner  SC Neukirchen  1
  Tobias Veit  SC Neukirchen  1
  Johannes Jungclas  SG Antrefftal/​Wasenberg  1
  Marc-Philipp Stöhr  SG Antrefftal/​Wasenberg  1
  Igor Bartel  SG Bad Zwesten/Urfftal  1
  Julius Bodemeyer  SG Bad Zwesten/Urfftal  1
  Tim Amrhein  SG Bad Zwesten/Urfftal  1
  Jan Siebert  SG Beiseförth/Malsfeld  1
  Kevin Steinbrecher  SG Beiseförth/Malsfeld  1
  Marton Labath  SG Beiseförth/Malsfeld  1
  Nils Schumann  SG Beiseförth/Malsfeld  1
  Thomas Wybierek  SG Beiseförth/Malsfeld  1
  André Philipp  SV Niedergrenzebach  1
  David Hollstein  SV Niedergrenzebach  1
  Safet Meholli  SV Niedergrenzebach  1
  Patrick Lenort  TSV 1863 Spangenberg  1
  Philipp Giese  TSV 1863 Spangenberg  1
  Dominik Dittmar  TSV Wabern II  1
  Florian Jäger  TSV Wabern II  1
  Maik Walter  TSV Wabern II  1
  Edgar Lück  Tuspo Guxhagen  1
  Jim Bätzing  Tuspo Guxhagen  1
  Julian Umbach  Tuspo Guxhagen  1
  Michael Fischer  Tuspo Guxhagen  1
  Steffen Gretenkord  Tuspo Guxhagen  1
  Thore Jung  Tuspo Guxhagen  1
  Andreas Berg  Tuspo Obergrenzebach  1
  Fabian Jäckel  Tuspo Obergrenzebach  1
  Kevin Richhardt  Tuspo Obergrenzebach  1
  Lukas Brandner  Tuspo Obergrenzebach  1
  Nils Palatinus  Tuspo Obergrenzebach  1
  Sascha Hassenpflug  Tuspo Obergrenzebach  1
  Stephan Mai  Tuspo Obergrenzebach  1
  Anil Gün  VfB Schrecksbach  1
  Leander Jäckel  VfB Schrecksbach  1
  Mario Hölzli  VfB Schrecksbach  1
  Michael Seeger  VfB Schrecksbach  1
  Michel Bickert  VfB Schrecksbach  1
  Sebastian Weiher  VfB Schrecksbach  1
Gesamt: 480

» Eigentore Kreisoberliga Schwalm-Eder «

Pos. für Mannschaft Eigentore
1.  SG Bad Zwesten/Urfftal  2
  TSV 1863 Spangenberg  2
3.  FC Edermünde  1
  Melsunger FV 08 II  1

Physiofit Leo Brizzi
----- MHV 2015« -----
MHV 2015 am
08.05.2015, 19:00h

Tagesordnung
download (PDF)
----- FC-Partnerclub« -----
mehr Infos

Aufnahmeantrag
download (PDF)
----- Fan-Artikel« -----
Fan-Club
Schwalmlöwe
 
MEDIONshop
----- Gästebuch« -----
zum Gästebuch
----- Voting« -----
Wie viele Amateurspiele hast Du in der laufenden Saison schon gesehen?

weniger als 4
zwischen 4 und 9
zwischen 10 und 15
16 oder mehr!!


Ergebnisse
Logo Lotto Hessen
----- Mitglied?« -----
Download
Aufnahmeantrag

PDF-Datei
Satzung (PDF)
----- Counter« -----
--- © 2003-2014 1.FC Schwalmstadt ---