EnergieNetz-Mitte EAM Sparkasse Schwalm-Eder Flach GmbH 1.FC Schwalmstadt Logo


» Torjäger Verbandsliga Nord Saison 16/17 «

Torjägerliste von


Pos.

Name

Mannschaft

Tore
1.  Radek Görner  SV Neuhof  20
2.  Jan Gerbig  SV Adler Weidenhausen  16
3.  Igor Radisavljevic  CSC 03 Kassel  15
  Fabian Schaub  SV Buchonia Flieden  15
5.  Lukas Ehlert   SG Bad Soden  14
  Sören Gonnermann  SV Adler Weidenhausen  14
7.  Marek Weber  Hünfelder SV  13
8.  Andreas Drews  SV Buchonia Flieden  12
9.  Christoph Neidhardt  Hünfelder SV  11
  Boris Aschenbrücker  RSV Petersberg  11
  Abdullah Al Omari  TSV Rothwesten  11
12.  Christian Käthner  CSC 03 Kassel  10
  Julian Wehner  RSV Petersberg  10
  Patrick Plonka  SC Willingen  10
  Daniel Wagner   SSV Sand  10
  Tobias Oliev  SSV Sand  10
17.  Niels Willer  GSV Eintracht Baunatal  9
  Tim Gonnermann  SV Adler Weidenhausen  9
19.  Mirko Tanjic  FC Bosporus Kassel  8
  Maximilian Fröhlich  Hünfelder SV  8
  Mario Kilian  Melsunger FV 08  8
  Daniel Butterweck  SC Willingen  8
  Florian Heine  SC Willingen  8
  Steffen Bernhardt  SSV Sand  8
  Marco Gaul  SV Buchonia Flieden  8
  Marko Curic  SV Neuhof  8
  Osman Özlük  TSV Lehnerz II  8
28.  Tolga Yantut  FC Bosporus Kassel  7
  Maximilian Norwig  GSV Eintracht Baunatal  7
  Rolf Sattorov  KSV Hessen Kassel II  7
  Alexander Bazzone  SV 07 Eschwege  7
  Jan Kaufmann  SV 07 Eschwege  7
  David Wollny  TSV Lehnerz II  7
34.  Patrick Herpe  1.FC Schwalmstadt  6
  Ismet Yegül  FC Bosporus Kassel  6
  Andreas Bürger  GSV Eintracht Baunatal  6
  Sebastian Schuch  Hünfelder SV  6
  Nick Krug  Melsunger FV 08  6
  Matthias Bott  SC Willingen  6
  David Dreyer  SV 07 Eschwege  6
  Marc Götze  SV Buchonia Flieden  6
  Mateo Duvnjak  SV Neuhof  6
  Christoph Sternstein  TSV Lehnerz II  6
  Paul Hohmann  TSV Lehnerz II  6
45.  Andre Karl  1.FC Schwalmstadt  5
  Sergio Sosa Perez  KSV Hessen Kassel II  5
  Sven Hassler  SG Bad Soden  5
  Tim Mulfinger   SG Bad Soden  5
  Manuel Toro Moreno  SV Adler Weidenhausen  5
  André Leibold  SV Buchonia Flieden  5
  Felix Hack  SV Buchonia Flieden  5
  Imal Schersadeh  SV Buchonia Flieden  5
  Kristian Noja  TSV Rothwesten  5
54.  David Simoneit  CSC 03 Kassel  4
  Michael Dawid  CSC 03 Kassel  4
  Omar Bayoud  FC Bosporus Kassel  4
  Catalin Cobileanu  GSV Eintracht Baunatal  4
  Florian Pusch  GSV Eintracht Baunatal  4
  Kubilay Kücüler  RSV Petersberg  4
  Max Ullbrich  SC Willingen  4
  Steffen Klitsch  SSV Sand  4
  Christopher Minne  SV 07 Eschwege  4
  Kamil Kwiatkowski  SV 07 Eschwege  4
  Simon Huhn  SV 07 Eschwege  4
65.  Jan Henrik Wolf  1.FC Schwalmstadt  3
  Florian Steinhauer  CSC 03 Kassel  3
  Seyed Hassan Nasseri  FC Bosporus Kassel  3
  Christopher Löbel  GSV Eintracht Baunatal  3
  Jan-Philip Schmid  GSV Eintracht Baunatal  3
  Jörn Katluhn  GSV Eintracht Baunatal  3
  Kevin Krieger  Hünfelder SV  3
  Oliver Krenzer  Hünfelder SV  3
  Robert Simon  Hünfelder SV  3
  Steffen Witzel  Hünfelder SV  3
  Tarek Belaarbi  Hünfelder SV  3
  Jan Erik Leinhos  KSV Hessen Kassel II  3
  Jens Wörner  KSV Hessen Kassel II  3
  Kevin Richter  KSV Hessen Kassel II  3
  Rene Ochs  KSV Hessen Kassel II  3
  Sebastian Busch  KSV Hessen Kassel II  3
  Alexander Raabe  Melsunger FV 08  3
  Tobias Frommann  Melsunger FV 08  3
  Lars Jordan  SG Bad Soden  3
  Sascha Fricke  SV 07 Eschwege  3
  Benedikt Kress  SV Buchonia Flieden  3
  Sascha Rumpeltes  SV Buchonia Flieden  3
  Darko Lazarevski  SV Neuhof  3
  Nikolcho Gorgiev  SV Neuhof  3
  Igor Losic  TSV Rothwesten  3
  Kevin Seeger  TSV Rothwesten  3
91.  Fabian Seck  1.FC Schwalmstadt  2
  Kevin Kutzner  1.FC Schwalmstadt  2
  Recep Ersoy  CSC 03 Kassel  2
  Can Yilmaz  FC Bosporus Kassel  2
  Omay Bayoud  FC Bosporus Kassel  2
  Lukas Budenz  Hünfelder SV  2
  Marvin Feldmann  KSV Hessen Kassel II  2
  Florian Korell  Melsunger FV 08  2
  Adrian von Pazatka  RSV Petersberg  2
  Daniel Nüchter  RSV Petersberg  2
  Marcel Zehner  RSV Petersberg  2
  Jan-Hendrik Vogel  SC Willingen  2
  Steffen Butterweck  SC Willingen  2
  Alexander Blocher  SG Bad Soden  2
  Halil Kutlu  SG Bad Soden  2
  Jaron Krapf  SG Bad Soden  2
  Kevin Demuth  SG Bad Soden  2
  Kevin Paulowitsch  SG Bad Soden  2
  Marcel Wippel  SSV Sand  2
  Robert Garwardt  SSV Sand  2
  Simon Bernhardt  SSV Sand  2
  David Costa  SV 07 Eschwege  2
  Gadea Baringo  SV 07 Eschwege  2
  Mathias Gonzalo Tadeis Gambetta  SV 07 Eschwege  2
  Patrick Röder  SV 07 Eschwege  2
  Thomas Hammer  SV Adler Weidenhausen  2
  Nico Hohmann  SV Buchonia Flieden  2
  Antonio Antoniev  SV Neuhof  2
  Jan Henrik Wolf  TSV Lehnerz II  2
  Patrick Lesser  TSV Lehnerz II  2
  Christoph Reuter   TSV Rothwesten  2
  Sebastian Trabner  TSV Rothwesten  2
123.  Leon Lindenthal  1.FC Schwalmstadt  1
  Ricardo Seck  1.FC Schwalmstadt  1
  Sefa Cetinkaya  1.FC Schwalmstadt  1
  Steven Preuß  1.FC Schwalmstadt  1
  Jan Iksal  CSC 03 Kassel  1
  Karim Kouay  CSC 03 Kassel  1
  Lars Frerking  CSC 03 Kassel  1
  Sven Pape  CSC 03 Kassel  1
  Tim Metzner  CSC 03 Kassel  1
  Daniel Hess  FC Bosporus Kassel  1
  Mergim Hajzeraj  FC Bosporus Kassel  1
  Eray Akzikara  GSV Eintracht Baunatal  1
  Osman Hani  GSV Eintracht Baunatal  1
  Tim Kraft  GSV Eintracht Baunatal  1
  Tim Kraus  GSV Eintracht Baunatal  1
  Manuel Kröning  Hünfelder SV  1
  Fabian Korell  KSV Hessen Kassel II  1
  Florian Korell  KSV Hessen Kassel II  1
  Incheol Choi  KSV Hessen Kassel II  1
  Marc Cerdan  KSV Hessen Kassel II  1
  Mineyu Shin  KSV Hessen Kassel II  1
  Murat Osmanoglu  KSV Hessen Kassel II  1
  Sebastian Schmeer  KSV Hessen Kassel II  1
  Tim-Philipp Brandner  KSV Hessen Kassel II  1
  Yassine Khadraoui  KSV Hessen Kassel II  1
  Boris Bajic  Melsunger FV 08  1
  Hendrik Schmidt  Melsunger FV 08  1
  Andreas Brzoza  RSV Petersberg  1
  Patrick Stupp  RSV Petersberg  1
  Paul Reinhard  RSV Petersberg  1
  Manfred Feistner  SC Willingen  1
  David Santamaria  SG Bad Soden  1
  André Wicke  SSV Sand  1
  Christian Guthof  SSV Sand  1
  Lukas Knigge  SSV Sand  1
  Natnael Weldetnsae  SSV Sand  1
  Pascal Itter  SSV Sand  1
  Steffen Bräutigam  SSV Sand  1
  Viktor Moskaltschuk  SSV Sand  1
  Bartosz Stachelski  SV 07 Eschwege  1
  Jannis Beng  SV Adler Weidenhausen  1
  Kim Soohoon  SV Adler Weidenhausen  1
  Gabriel Müller  SV Buchonia Flieden  1
  Tobias Bartel  SV Buchonia Flieden  1
  Adam Agovic  SV Neuhof  1
  Niko Skugor  SV Neuhof  1
  Patrick Kalis  SV Neuhof  1
  Tominslav Labudovic  SV Neuhof  1
  Leon Wittke  TSV Lehnerz II  1
  Luca Gaul  TSV Lehnerz II  1
  Natnael Weldetnsae  TSV Lehnerz II  1
  Andreas Geisler  TSV Rothwesten  1
  Julian Uffelmann  TSV Rothwesten  1
  Linor Demaj  TSV Rothwesten  1
  Mirco Müller  TSV Rothwesten  1
  Mirko Müller  TSV Rothwesten  1
Gesamt: 687

» Eigentore Verbandsliga Nord «

Pos. für Mannschaft Eigentore
1.  CSC 03 Kassel  2
2.  FC Bosporus Kassel  1
  GSV Eintracht Baunatal  1
  KSV Hessen Kassel II  1
  SC Willingen  1
  SG Bad Soden  1
  SV 07 Eschwege  1
  SV Adler Weidenhausen  1
  SV Buchonia Flieden  1
  SV Neuhof  1

Physiofit Leo Brizzi
----- MHV 2015« -----
MHV 2015 am
08.05.2015, 19:00h

Tagesordnung
download (PDF)
----- FC-Partnerclub« -----
mehr Infos

Aufnahmeantrag
download (PDF)
----- Fan-Artikel« -----
Fan-Club
Schwalmlöwe
 
MEDIONshop
----- Gästebuch« -----
zum Gästebuch
----- Voting« -----
Wie viele Amateurspiele hast Du in der laufenden Saison schon gesehen?

weniger als 4
zwischen 4 und 9
zwischen 10 und 15
16 oder mehr!!


Ergebnisse
Logo Lotto Hessen
----- Mitglied?« -----
Download
Aufnahmeantrag

PDF-Datei
Satzung (PDF)
----- Counter« -----
--- © 2003-2014 1.FC Schwalmstadt ---