EnergieNetz-Mitte EAM Sparkasse Schwalm-Eder Flach GmbH 1.FC Schwalmstadt Logo


» Ergebnisse/Vorschau 1.FC Schwalmstadt «


   
Sonntag, 17.09.2017  B1-Junioren Gruppenliga Kassel - 11:00 Uhr   
1.FC Schwalmstadt  -  TSV Wolfsanger   1:2 (1:2)  Details
  C1-Junioren Gruppenliga Kassel - 14:00 Uhr   
1.FC Schwalmstadt  -  JSG Lossetal Lichtenau   10:0   
  Gruppenliga Kassel Gruppe 1 - 15:00 Uhr   
1.FC Schwalmstadt II  -  TSV Wabern   3:3 (0:3)  Details

   
Dienstag, 19.09.2017  D1-Junioren Kreisliga Schwalm-Eder Gruppe 1 - 18:00 Uhr   
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück  -  1.FC Schwalmstadt   2:2   
  A2-Junioren Kreisliga Schwalm-Eder - 19:00 Uhr   
TSV Cassdorf  -  1.FC Schwalmstadt II   1:11   

   
Freitag, 22.09.2017  E3-Junioren 1.Kreisklasse Gruppe 3 - 17:00 Uhr   
1.FC Schwalmstadt III  -  JSG Dillich/Ohetal/Frielendorf III   -:-  in Treysa
  E4-Junioren Kreisklasse Gruppe 2 - 17:00 Uhr   
JSG Neuental/Jesberg III  -  1.FC Schwalmstadt IV   -:-   
  E1-Junioren Kreisliga Gruppe 3 - 18:00 Uhr   
1.FC Schwalmstadt  -  JSG Dillich/Ohetal/Frielendorf   -:-  in Treysa
  B2-Junioren Kreisliga Schwalm-Eder - 19:00 Uhr   
1.FC Schwalmstadt II  -  JSG Neukirchen   -:-  in Treysa

   
Samstag, 23.09.2017  D3-Junioren Kreisklasse Gruppe 2 - 10:00 Uhr   
1.FC Schwalmstadt III  -  JSG Hoher-Knüll/Obergrenzebach II   -:-  in Treysa
  D2-Junioren Kreisklasse Gruppe 1 - 11:15 Uhr   
1.FC Schwalmstadt II  -  FSG Gudensberg II   -:-  in Treysa
  D1-Junioren Kreisliga Schwalm-Eder Gruppe 1 - 12:30 Uhr   
1.FC Schwalmstadt  -  JSG Hoher-Knüll/Obergrenzebach   -:-  in Treysa
  C1-Junioren Gruppenliga Kassel - 14:00 Uhr   
FSV Wolfhagen  -  1.FC Schwalmstadt   -:-   
  C2-Jugend Kreisliga Schwalm-Eder Gruppe 2 - 14:00 Uhr   
1.FC Schwalmstadt II  -  JSG Dillich/Ohetal/Frielendorf   -:-  in Treysa
  A2-Junioren Kreisliga Schwalm-Eder - 16:00 Uhr   
JSG Spangenberg/Pfieffe  -  1.FC Schwalmstadt II   -:-   
  Alte Herren Kreisoberliga - 16:30 Uhr   
1.FC Schwalmstadt  -  DJK Zagreb Kroatien   -:-  in Treysa

   
Sonntag, 24.09.2017  B1-Junioren Gruppenliga Kassel - 11:00 Uhr   
JFV Werra-Meißner Eschwege  -  1.FC Schwalmstadt   -:-   
  Gruppenliga Kassel Gruppe 1 - 15:00 Uhr   
GSV Eintracht Baunatal  -  1.FC Schwalmstadt II   -:-   

Physiofit Leo Brizzi
----- MHV 2017« -----
MHV 2017 am
02.06.2017, 19:00h

Tagesordnung
download (PDF)
----- FC-Partnerclub« -----
mehr Infos

Aufnahmeantrag
download (PDF)
----- Fan-Artikel« -----
Fan-Club
Schwalmlöwe
 
MEDIONshop
----- Gästebuch« -----
zum Gästebuch
----- Voting« -----
Wie viele Amateurspiele hast Du in der laufenden Saison schon gesehen?

weniger als 4
zwischen 4 und 9
zwischen 10 und 15
16 oder mehr!!


Ergebnisse
Logo Lotto Hessen
----- Mitglied?« -----
Download
Aufnahmeantrag

PDF-Datei
Satzung (PDF)
----- Counter« -----
--- © 2003-2014 1.FC Schwalmstadt ---